GELISH, бескислотный праймер ProBond, 15 мл.
- Модель: 1140003
- Наличие: In Stock
985 ₽
- Без НДС: 985 ₽
- Передадим заказ в доставку
за 1 рабочий день - Пункт выдачи или курьер
по России и ЕАЭС - Оплата онлайн
или при получении
Препарат является щадящим бескислотным праймером, наносимым на поверхность натуральной ногтевой пластины при акриловом и гелевом моделировании. Обеспечивает крепкую адгезию акрилов и гелей с ногтем.
При повышенной влажности ногтевой пластины (гипергидроз) и при отторжении гелей и гелей-лаков от ногтевой пластины, препарат можно использовать как дополнительный шаг после pH Bond, перед нанесением базы Gelish Foundation.
Ингредиенты:
Ethyl Acetate, Isopropylidenediphenyl Bisoxyhydroxypropyl Methacrylate, HEMA,
| 1С | |
| Бренд | Gelish |
| Состав | Ethyl Acetate, Isopropylidenediphenyl Bisoxyhydroxypropyl Methacrylate, HEMA, p-Hydroxyanisole. |
| Способ применения | Нанесите на натуральные ногти небольшим слоем только после того, как был предварительно нанесен и высушен препарат pH Bond. Внимание! Не использовать при работе с гель-лаками! |
| Страна-изготовитель | Соединенные Штаты |
